Четверг, 28.03.2024, 16:30
Главная » 2011 » Июль » 13 » Компенсация очков чести
10:27
Компенсация очков чести
Джимкаара (служба поддержки):

"Мы хотели бы поделиться с вами нашими планами по разрешению ситуации, которая возникла в результате введения нового PvP-снаряжения 371-го уровня.

Как вы уже знаете, по окончании 9-го сезона многие игроки потратили свои очки чести на снаряжение 365-го уровня и обнаружили, что с началом 10-го сезона им сразу стало доступно более мощное снаряжение 371-го уровня. Мы должны были предупредить игроков об этом заранее, поэтому еще раз приносим извинения за то, что не сделали этого.

В последние несколько дней мы активно работали над поиском оптимальной схемы компенсации очков чести тем игрокам, которые потратили их на приобретение предметов экипировки уходящего сезона. В итоге, было принято решение  раздать всем игрокам, которых затронула данная ситуация, по 4000 очков чести. Пожалуйста, учтите, что с этой компенсацией общее количество очков чести может превысить установленный верхний порог, поэтому зарабатывать новые очки чести вы сможете только после того, как потратите определенное их количество..."читать дальше
Просмотров: 655 | Добавил: Куруфинве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ngaurq  
0
order atorvastatin 20mg sale <a href="https://lipiws.top/">buy generic lipitor</a> order lipitor generic

1 Apcwzz  
0
order atorvastatin generic <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin generic</a> atorvastatin 10mg price

Имя *:
Email *:
Код *: