Четверг, 25.04.2024, 11:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куруфинве, Qwiklis  
Форум » Вне WoW'a » Музыка » Рок-Музыка (Обсуждаем это направление музыки!)
Рок-Музыка
КуруфинвеДата: Пятница, 04.03.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Воро-Сул
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, эт мой любимый стиль) Особенного Hard'n'Heavy, но не только) Что я слушаю? А вот что: Ария, Кипелов, Эпидемия, Мельница, Воскресение,Гран-КуражЪ, Эпитафия, Catharsis, Черный Обелиск, Черный Кофе, Кино, ДДТ, Алиса, Пикник, Наив,Театр Теней, Мириада, Фактор Страха, Lumen, Таракань!, Натиск, Мастер, Артерия, Легион, Химера, Scorpions, Bonfire, Talisman, Stratovarius, Queen, Cranberries, Metallica, Apocalliptica, Guano Apes, Green Day, Papa Roach, The Offspring, Delain, Sonata Arctica, Accept, Iron Maiden, Nightwish, 3 Doors Down и многое другое, что вспомню стоящего-допишу еще)))
 
MercДата: Пятница, 04.03.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Арин-Сул
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю насчёт любимого стиля, но я больше люблю классику зарубежного рока и его ответвлений (аватар как-бы намекает) cool

Jimi Hendrix, Buffalo Springfield, The Doors.

Ну а так же Nirvana, Green day, ну и Pop-punk тоже вполне sum41, blink182, Good Charlotte, The All-American Rejects, Zebrahead, последнее лёгкий ритмичный альт. панк хорош как фон для БГ или рейдов happy

Еще меня зацепила такая штука как Indie-rock The Airborne Toxic Event,The Hold Steady! , у первых очень красивый звук, у вторых лёгкий и как фон хорош.

Из электро музыки для меня это Celldweller и Blue Stahli (извините за оффтоп в рок теме tongue )


 
Форум » Вне WoW'a » Музыка » Рок-Музыка (Обсуждаем это направление музыки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: